Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

Механический ленточный принтер Dymo M1011

Опубликовано: 05.09.2018

Dymo М 1011 - механический промышленный принтер, используется для маркировки кабеля, проводов, печати этикеток, бирок. Маркировка материалов происходит с помощью механического нажатия на рычаг устройства – буквы, цифры, знаки выдавливаются на поверхности ленты.

Особенности модели:

Возможность зеркальной печати текста ; Этикетки термоустойчивы, защищены от воздействия химических веществ; Размеры лент – 12х4,8 мм (бесклеевая), 12х6,4 мм (лента из нержавеющей стали); Для выбора нужного знака маркировки используется зеркальный барабан.

Сфера применения : предприятия промышленности, буровые вышки (работает как в помещении, так и на улице).


Dymo "Omega"

Почему Вам стоит заказать принтер у нас?

Предлагаем вам принтер для печати самоклеящихся и бесклеевых этикеток; В комплект поставки входят расходные материалы : алюминиевые и нержавеющие бесклеевые ленты, сменный зеркальный барабан; Имеются встроенный перфоратор для удобства маркировки кабельных разъемов, создания бирок, ручной нож для отрезания этикеток; Минимальная поставки – от 1 штуки; Доставка в любой город России транспортной компанией.

Для заказа механического принтера Dymo M1011 обратитесь к менеджерам компании Штрих.су по телефону или электронной почте.

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss