Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

Септик для дачи ЭКОНОМ T-1300H

Опубликовано: 04.09.2018

 

Комплектация:

емкость для канализации-«Quadro 600HZ» - 2шт труба Ø160*L500мм для наружной канализации - 2шт заглушка к трубе Ø160мм - 2шт уплотнительная муфта АтлантидаСПб Ø160мм - 2шт уплотнительная муфта АтлантидаСПб Ø110мм - 6шт тройник фановый Ø110мм - 2шт муфта насадная Ø160мм - 2шт труба фановая Ø110*L150мм - 6шт соединитель Ø110*L250мм - 2шт рекомендация и инструкция по монтажу - 1шт

 

Технические характеристики:

 Количество проживающих человек 1-3; Объем сбрасываемой воды в сутки 500л max; Уровень грунтовых вод: низкий, высокий; Установка: квалифицированные специалисты не требуются; Степень очистки без поля фильтрации - 75%, с полем фильтрации - 95% ( при использовании бактерий ); Размер котлована под септик: ширина 1300мм;  глубина 2100мм; длина 2500мм; Пристегивание септика к несущей плите (якорить): не требуется; В комплект не входят трубы для поля фильтрации и подключения дом-септик (количество и метраж труб рассчитывается индивидуально и приобретается в любых строй. или сант. магазинах)

 

  Габариты септика:

 

 

Принцип работы:

Система локальной канализации изготовлена по принципу финского септика по спецификации. Септик в своей работе использует принципы механической и биологической очистки стоков. Для этого стоки разделяются на три составляющих:

воду, которая занимает 95% и более всего объема; минеральные вещества; органические вещества;

 

 Минеральные вещества, как правило, тяжелее воды, поэтому оседают на дно. Органические плавают на поверхности, где постепенно подвергаются разложению бактериями. Результат этого разложения также опускается вниз в виде минерализованного остатка. Для правильной работы септиков требуется от 2-х до 3-х емкостей (в зависимости от количества проживающих людей и размеров участка).

В септиках предусмотрены трубы Ostendorf 160мм для дальнейшего обслуживания системы, откачки ила В грунте особенно в зимний период создается высокое давление, происходит пучение грунтов, поэтому важно при монтаже соблюдать все рекомендуемые инструкции.

 

 

 

 

Основные конкурентные преимущества перед другими аналогами:

Прост в установке (возможно установить септик самостоятельно по инструкции) Высокоточная толщина стенки 8-10мм Конструкция баков с множеством ребер жёсткости позволяет её не пристегивать к нижней плите (только серия Quadro H ) Полностью защищен от сдавливания грунтом    Проверенный временем принцип работы (по Финской спецификации) Длительная эксплуатация изделия-50 лет Немецкие комплектующие обеспечивают полную герметичность Высокая степень очистки, с полем фильтрации 95% Энерго-независимость

 Современный метод производства ротационного формования с электронным управлением оборудования, обеспечивает высокоточную толщину стенки изделия, гарантируя высокое качество, полностью соответствующее европейским аналогам и имеющее длительную эксплуатацию сроком 50 лет и более.

Септик изготовлен из высококачественного импортного пищевого полиэтилена, защищен от сдавливания в грунте множеством ребер жесткости, увеличенная толщина стенки 8-10мм обеспечивает максимальную жесткость конструкции.

В баки врезаны специальные уплотнительные резиновые муфты из каучука VITON немецкого производства Ostendorf, которые обеспечивают абсолютную герметичность соединения стенки бака с фановой трубой. Так же вы выгодно выигрываете за счет полностью прямоугольной геометрии баков, при высоком уровне грунтовых вод, есть возможность качественно установить септики. Данная модификация септика предназначена для использования при сверхвысоких грунтовых водах, на заболоченных участках.

Собственное производство позволяет минимизировать розничные цены на готовую продукцию без потери качества.

 

 

Дополнительные сведения о канализационных емкостях:

Септик работает без электричества, при высоком уровне грунтовых вод в последний колодец дополнительно можно установить погружной насос 250вт для автоматической откачки воды в канаву или на грунт.

Сделано в Петербурге, Product by AtlantidaSPb

 

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss