Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

Фактуры натяжных потолков в отделке квартир.

Опубликовано: 04.09.2018

видео Фактуры натяжных потолков в отделке квартир.

натяжные потолки видео, ремонт квартир видео

Сегодня появилась отличная возможность всячески разнообразить отделку квартир , чему способствует огромное множество самых различных строительных и отделочных материалов на любой вкус и кошелёк.



Человеку свойственно желание жить в красивом, удобном и уютном жилище. Если произнести слово дом – в голову приходит: пол, стены и потолок, отделка каждого из этих элементов имеет первостепенное значение и может быть различной.

 

Лидирующие позиции среди отделочных материалов для потолков занимают натяжные потолки.


Немецкие Renolit Двухуровневые натяжные потолки Глянцевой фактуры в двух комнатной квартире

Они получили это признание во многом благодаря легкости монтажа, но все-таки самое важное, что привлекает в этом строительном материале – это варианты исполнения потолков, а точнее, их огромное многообразие.


сочетание различных фактур

Сегодня производители выпускают около тридцати различных фактур пленок, и это не учитывая того, что пленка может быть изготовлена по специальному заказу.

 

Как уже было сказано, фактуры натяжных потолков могут быть самыми различными.

Если вы у себя дома выполняете ремонт в античном стиле, выбрали обои в виде каких-либо сооружений или древних стен, плюс к стенам возвели декоративные колоны в Греческом или в Римском стиле, то вы можете выбрать пленку, которая имеет фактуру камня, таким образом, вам не понадобится специально красить потолок – готовая подходящая пленка уже есть в наличии. А если при этом изготовить более сложную, многоуровневую конструкцию потолка – вид будет еще более интересным.

Если же вы делаете в своей комнате или в квартире отделку в старорусском стиле, с применением в отделке большого количества дерева, или используете имитацию выполненную на обоях – вам подойдет подвесной потолок с фактурой доски, причем эта фактура может быть выполнена в различных цветах – это в зависимости от типа дерева, ведь каждая порода дерева имеет свой собственный цвет.

С помощью натяжного потолка можно обустроить комнату в виде природного пейзажа. Для этого потребуется соответствующий ковер зеленого цвета, имитирующий траву, обои с пейзажем природы (деревья или кусты) и, конечно же, потолок, но его можно выполнить не только в виде традиционных облаков, солнца или звезд, можно и потолок выбрать с красивыми полевыми цветами на которых нашли для себя место бабочки и жучки.

 

Фактура пленки может имитировать самые различные материалы; камень, кирпич, доска различных пород дерева, это могут быть пейзажи, которые у различных производителей отличаются.

Например, один может выпускать изображение высоких гор, а кто-то – изображает лес.

Оттенков натяжных потолков может быть более 400, у производителей, работающих по мировым стандартам, вы точно найдете оттенок рисунка по душе.

Пленка, которая выполнена с учетом стандартов и технологии изготовления для данного продукта, в течение десяти лет не подвергнется выгоранию или потере своих эластичных свойств.

При заказе дорогого художественного рисунка, сделанного по вашей фотографии или по образцу рисунка, который вы принесли мастеру, следует выбирать наиболее качественный материал, чтобы он служил как можно дольше. Такая пленка может иметь полупрозрачное, матовое или глянцевое покрытие, у каждого из них есть свои достоинства и отличия друг от друга.

Стоит отметить, что один и тот же оттенок на этих трех пленках будет смотреться по-разному.

 

Каталог тематических статей . Полезная информация по ремонту, отделке, дизайну.

Поделиться ссылкой

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss