Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

Лазерный нивелир Condtrol MicroX - незаменимый инструмент при ремонте квартир.

Опубликовано: 04.09.2018

Решились на ремонт квартиры и думаете, что для непрофессионала это так просто? Тогда ответьте на вопрос: вы уверены, что стены, пол и потолки в вашей квартире идеально ровные?

Тогда второй вопрос. А знаете ли вы, сколько неприятностей доставляют кривые полы и как ужасно смотрится неровная плитка? Может вы считаете, что выровнять стены и правильно поклеить обои сможет каждый?

 

Если вы приняли решение сделать ремонт квартиры , но не знаете какие профессиональные строительные инструменты вам потребуются для выравнивания рабочих поверхностей, предлагаем обратить внимание на лазерный нивелир Condtrol MicroX - очень удобный инструмент при проведении отделочных и ремонтных работ.

Этот инструмент позволяет спроецировать лучи на любую рабочую поверхность и мгновенно определить отклонение плоскости поверхности от правильной геометрии.

 

Может вы думаете, что "старый-добрый" пузырьковый уровень ничем не отличается от современного электронного оборудования? Отвечаем: отличается, и ещё как !

Даже профессиональные строители во время сложных работ могут неправильно истолковать показания обычного стандартного уровня. А что же может предложить электронный нивелир?

Благодаря системе автовыравнивания, мощный девайс всегда с высокой точностью будет высчитывать положение лучей и безошибочно определять геометрию поверхностей.

Думаете, что это единственное его преимущество? Отнюдь нет!

 

Современный лазерный нивелир — это :

 

Недорогое профессиональное оборудование. Стоимость Condtrol MicroX составляет всего лишь 2550 рублей. С помощью него вы сможете выполнять даже сложные работы в условиях яркого дневного света и всегда будите видеть проецируемые лучи. Вы хотите сделать идеально ровную отделку? Тогда этот прибор создан для вас ! Точные показания даже при неровной поверхности. Вам не потребуется устанавливать электронный нивелир идеально ровно. Точная система автовыравнивания спроецирует строго горизонтальную и вертикальную линии даже в условиях кривизны поверхности в 4,5. Впрочем, вы можете отключить функцию в любой момент, если это требуется для работы. Длительное использование. Требуется автономная работа прибора на протяжении длительного срока? Тогда лазерный нивелир — ваш правильный выбор! Выбирая нужный в данный момент режим работы, можно экономить заряд батарей. Питание осуществляется всего лишь от 3-х батареек АА.

 

Почему лазерный нивелир незаменим при ремонте квартиры ?

 

Вы сможете идеально ровно выполнить отделку, произвести монтаж пола или потолка; Вам не потребуется использование пузырькового уровня, работа с которым вызывает сложности даже у специалистов; Вы значительно сэкономите деньги, поскольку не нужно будет обращаться к специалистам. Вы сами сделаете даже сложные работы.

Спешите сделать выгодное приобретение !

 

 

Каталог тематических статей . Полезная информация по ремонту, отделке, дизайну.

Поделиться ссылкой

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss