Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

Неравный брак или любовь без возраста

Опубликовано: 04.09.2018

видео Неравный брак или любовь без возраста

Поздняя любовь

Содержание:

Отношения, где мужчина старше своей избранницы встречаются довольно часто. Что движет такими союзами и как, вообще, происходит так, когда люди разные по возрасту, жизненному опыту, ценностям, интересам не просто встречаются, но женятся и создают семьи?



Еще интересная информация в статье#Почему мужчина выбирает женщину намного младше себя?#.

Мотивация мужчины, выбирающего себе девушку, которая моложе его лет так на 25 может казаться понятной, но дело здесь не только во внешности и более молодом упругом теле, что является, конечно, весомым фактором, но неглавным.


НЕРАВНЫЙ БРАК. Российские ЗВЕЗДНЫЕ ПАРЫ с большой разницей в возрасте. ЗВЁЗДНЫЕ ПАРЫ #16

Причины, по которым представители мужского пола заглядываются и выбирают более молодых женщин, в качестве спутниц жизни следующие:

Во-первых , чем девушка моложе мужчины, тем больше она воспринимает его как мужчину. Именно Мужчину с большой буквы. Для нее он обладает весомым авторитетом по сравнению со сверстниками, молодыми людьми, которых она принимает как равных. Мужчина кажется ей более мудрым, сильным, опытным и ответственным. Она смотрит на него, как бы снизу вверх. Для мужчины это очень важно, так как женщина одинакового с ним возраста, как правило, не признает его авторитет в такой степени. Она может быть также мудра и опытна и вовсе не видит в мужчине супермена, который лучше нее.

Читайте также: Различие между мужчинами и женщинами

Во-вторых , молодая девушка ценит то, что мужчина намного старше ее и уже добился в своей жизни определенного статуса, материальных благ (квартира, машина, стабильный доход) и это немаловажно для жизни и семейного счастья. Девушка в молодом возрасте навряд ли имеет подобный статус и поэтому для нее - это значимый фактор при выборе супруга. Зрелая женщина так же, как и мужчина, может все это уже иметь и для нее материальные блага, скорее всего, уже не показатель.

Как и говорилось ранее, более привлекательная внешность молодой женщины может быть одной из причин, но она будет не на первом месте, если говорить о долгих отношениях, а не любви на одну ночь.

Проблемы неравного брака

Существуют также мнения, что отношения или брак, где мужчина старше на много лет связаны с некоторыми проблемами. Одна из таких связана с возможностью сексуальных отношений. Мужчина в возрасте может раньше потерять свою мужскую силу, и что делать тогда его половине.

Потенция не всегда связана с возрастом. Иногда молодые мужчины в 20 лет уже ничего не могут, а зрелые задумываются об этих проблемах лишь к 70-ти годам. Возможности активной сексуальной жизни у мужчин связаны с их образом жизни, физической активностью, здоровьем, гормоном тестостерон, который и отвечает за эту функцию, а он, в свою очередь, вырабатывается при физических нагрузках. То есть, если мужчина будет хотя бы пару раз в неделю ходить в тренажерный зал и не злоупотреблять вредными привычками, то риск ранней потери мужской силы значительно снизится.

Другая возможная проблема - это несовместимость взглядов, интересов, ценностей . Эта разница может убить отношения и в равном по возрасту браке. Но необязательно, что, например, зрелый мужчина будет любить классическую музыку, а девушка - попсу, бывает все с точностью наоборот. Здесь имеет место не разница в возрасте, а социальный круг, воспитание, которое дали родители и вкусы, привитые в детстве.

Проблема ревности может присутствовать в любых отношениях. Ревнуют молодые неуверенные в себе мужчины, так же как и зрелые. Связи с возрастом никакой.

Бывают такие ситуации в неравных отношениях, когда мужчина, имея материальное положение и определенный статус, начинает попрекать женщину, которую выбрал тем что, мол, у нее ничего нет, и она должна быть ему всю жизнь благодарна за свалившееся на нее счастье. Такое, конечно, бывает, но опять же никак не связано с разницей в возрасте. Мужчина, который принес в дом 1 рубль, может кричать об этом до конца дней своих и упрекать свою жену в том, что он ее содержит.

И, наконец, проблема власти. Считается, что, если мужчина старше, значит он главный в семье. Современная практика показывает, что женщина все чаще берет власть в свои руки, независимо от того, кто старше в отношениях.

Как заинтересовать мужчину, который намного старше тебя

Что же делать, когда женщина сама выбирает мужчину старше себя на много лет? Как правильно действовать, чтобы заинтересовать старшего мужчину? Мужчину на 10 или на все 25 лет старше тебя?

Прежде чем окончательно останавливать свой выбор на более зрелом мужчине, необходимо разобраться в том, на самом ли деле девушку привлекает, и она влюблена именно в этого человека или здесь важен только возраст и статус. Возможно, причина в том, что более молодые люди не берутся в расчет по причине разочарования в них, их неуверенности или безответственности. А может она следует успешному примеру чьего-либо замужества, мамы или подруги. Этот момент очень важен, так как может привести к несчастливому браку.

Если все же выбор окончателен и сомнениям не подлежит, то вот некоторые нюансы, на которые стоит обратить внимание, женщине для достижения необходимой цели:

при общении, девушка не должна всячески демонстрировать, что она намного моложе своего избранника, это и так все видят; вести себя как юная озорная девчонка также не стоит, мужчине нравится, когда с ним рядом молодая, но в то же время в чем-то зрелая женщина, которая ведет себя достойно в обществе и не позорит его; просто молодой и красивой быть недостаточно, необходимо уметь общаться, иметь свое мнение и быть как можно разностороннее, ведь для мужчины, которого вы хотите заинтересовать, для дальнейших отношений важна будет не только ваша внешность, но и внутренняя наполненность. Надо как можно больше узнать, чем интересуется мужчина, и собрать об этом максимум информации; при разговоре важно показывать свою заинтересованность и поддерживать беседу, тем самым собирая для себя плюсы, ведь мужчина почувствует свою важность для вас и примет это во внимание; чрезмерная скованность и скромность ни к чему, лучше быть как бы в своей тарелке, но не перегибать палку, не открывать полностью свои карты, оставить загадку для мужчины о вас.

Естественно, не все мужчины требуют такого внимания к себе. Есть и такие, кто лишь выглядят старше, но по уму и поведению соответствуют более молодому возрасту или являются такими же максималистами, как в юном возрасте.

Если женщина старше

Сегодня тенденция неравного брака или просто любовных отношений, где женщина старше своего избранника на много лет очень актуальна. Женщина в 21 веке, достигнув зрелого возраста и определенного статуса уже, не довольствуется просто ролью жены, прислужницы мужа, она тоже хочет любить и быть рядом с тем мужчиной, который будет более активным, особенно в сексуальном плане, интереснее и, соответственно моложе.

Пик сексуальной активности женщины приходится на 30 - 35 лет, а мужчины на 18 - 20 лет. Поэтому идеальные браки с точки зрения секса именно в таком возрастном сочетании, когда женщина старше мужчины лет на 15. Этим и руководствуются чаще всего зрелые женщины при выборе мужчины.

Для молодых мужчин такие отношения также становятся, подчас, очень привлекательны. Женщина старше более опытна, умна и не капризна, как молодая девчонка. Она, как правило, знает подход к мужчине, и находясь, в союзе с более молодым человеком иначе выстраивает отношения, чем допустим, с предыдущим мужем - ровесником. Она ценит достоинства мужчины и не замечает недостатков, поддерживает его в любых вопросах и может помочь в чем- либо. А в сексуальном плане - более интересна, раскрепощена и страстна.

Некоторые советы женщинам, находящимся в отношениях с мужчинами моложе себя:

следить за своей внешностью, ухаживать за лицом, волосами, поддерживать фигуру хотя бы доступными домашними средствами, если дорогие салоны не по карману; не быть похожими на молоденьких девиц, не подражать им, это может выглядеть нелепо. Важно быть ухоженной и стильной в своем возрасте; ревность к более юным девушкам не даст вам преимуществ перед ними. Уверенность в себе - вот козырь для взрослой и состоявшейся женщины.

Если в жизни случилось так и, зрелая женщина влюбилась в мужчину моложе себя, а он отвечает ей взаимностью, то не стоит отказываться от своего счастья и бояться, что молодой любовник сбежит рано или поздно к такой же юной красавице, как он. Никто не дает гарантий, что зрелый муж не сделает этого и не поменяет вас на женщину вашего же возраста.

Любви все возрасты покорны! Время навязывания нам правил и поведения в отношениях между мужчиной и женщиной прошло. Множество счастливых разновозрастных браков свидетельствуют об этом. Так что любите и будьте любимы, независимо от того старше вы или моложе своей второй половины.

Оставьте комментарий:

Loading...

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss