Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

Деревянные Евроокна

Опубликовано: 04.09.2018

видео Деревянные Евроокна

Деревянные окна

Окна повышенной комфортности в последнее время пользуются все большим и большим спросом. Для их изготовления применяются новейшие материалы, а также передовые технологии производства. С давних времен качественное дерево является своеобразным эталоном строительного материала. Древесина издавна использовалась для производства практически всех видов окон, так как от природы наделена отличными характеристиками. В большинстве случаев самым идеальным дополнением дизайна вашей квартиры будут именно окна, изготовленные из качественного дерева .



Пожалуй, самый главный плюс хорошего деревянного окна – это невероятно низкая теплопроводность. Благодаря этому вы всегда сможете уютно чувствовать себя внутри дома независимо от того, какая погода за окном. Также следует отметить и довольно высокую звукоизоляцию окон из дерева, которая не позволит никаким звукам с улицы отвлекать вас от важного занятия. Деревянные окна производятся из полностью натуральных материалов, и отсюда следует третья положительная черта – экологичность. Организм человека должен быть огражден от любых последствий вредного производства. Немаловажным фактором является и эстетическая составляющая деревянных окон. Такие окна выглядят намного престижней своих собратьев, а интерьер обретает более солидный характер. Нельзя забывать и о том, что деревянные окна гораздо проще ремонтировать. В случае поломки окна не нужно покупать новое, а достаточно заменить только испорченную часть.


Разговоры об окнах 1.4: Деревянные окна (плюсы и минусы)

В евроокнах натуральные материалы идеально сочетаются со стеклопакетом. В производстве рам применяют клееный брус, благодаря этому вся конструкция приобретает высокую прочность. Ни влага, ни резкие перепады температур, никакие другие внешние факторы не оказывают особого влияния на изменение размеров и формы окон такого типа. Очень часто можно услышать выражение «дерево дышит», и это на самом деле так. Вместе с деревянным окном будет «дышать» и все помещение. Окна из дерева не привередливы в уходе и отличаются высокой ремонтопригодностью. Более того, они поддаются ремонту в течение 50 лет с момента установки. Для изготовления деревянных окон используется древесина всех ценовых категорий.


Фабрика Окон рассказывает о деревянных окнах телеканалу ForumHouseTV

Конечно, деревянные евроокна обычно обходятся дороже, чем их аналоги из других материалов . Тем не менее, такие окна - привилегия не только состоятельных людей. Благодаря высокому качеству евроокна из древесины пользуются спросом и у людей с невысоким достатком. В настоящее время, для евроокон поставляется огромное количество аксессуаров. Приобретая окно, вы можете также купить к нему москитные сетки , ставни , жалюзи , а также множество других полезных дополнений. В производстве таких окон используется самая качественная фурнитура из Германии, Норвегии, Австрии, Швеции и США.

При производстве деревянных евроокон используется специальная водоотводная конструкция. Раньше влага постоянно доставляла проблемы деревянным окнам, а особенно нижним их частям. Однако благодаря особому приспособлению с системой водоотвода былых проблем удалось полностью избежать. Также, благодаря термостойким, экологически чистым акриловым краскам, современным евроокнам не страшны и перепады температур.

Подводя итог, нужно отметить, что в настоящее время деревянные евроокна являются не только показателем достатка. Евроокна из дерева не только украсят интерьер вашего дома, но и сохранят тепло и уют в вашем доме. А помимо престижа они порадуют и качеством. Деревянные окна – это практично.

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss