Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

Внезапная удача нашла счастливицу

Опубликовано: 04.09.2018

 

Внезапная удача нашла счастливицу

Лето, говорят, кончилось. Но мы будем все же надеяться, что оно продлится. Хотя бы так называемое «бабье лето» пришло и постояло подольше. Потому что купаться в воде наступает острая нужда только в очень жаркое время. И, как оказалось, эти моменты беззаботной возни в воде могут стать источником не только радости, но и богатства. Судите сами.

Буквально на днях юная немка шестнадцати лет от роду, решив искупаться в баварском озере по причине лета и жаркой погоды, нырнула на глубину около двух метров. Там ее ждал подарок Судьбы в виде слитка золота весом около полкило. Стоимость слитка оценивается кругленькую сумму шестнадцать тысяч евро. Ну, прелесть же, как девочке повезло!

У нас нет сведений, как часто немецкой счастливице везло до этого момента и насколько часто ей улыбалась удача. Вполне возможно, что в колледже она учила какую-либо тему всего раз в неделю, и ее спрашивали исключительно по вызубренному вопросу. Но у нас есть собственный метод для проверки удачливости. И он подтвержден множеством проверок наших читателей. Всего-то и нужно – зайти на игровой ресурс и попытать счастье в рулетку или на игровых автоматах. Есть даже несколько опробованных адресов, к примеру, вот тут попробуйте свои силы.

Кое-кто из наших читателей уверяет, будто им везет с первой минуты посещения сайта, и они постоянно выигрывают на нем. Неизвестно, что именно тут срабатывает – счастливая энергетика игрока или что-то другое. Главное – именно так, со стопроцентной вероятностью, можно проверить собственную удачливость. Считается, достаточно начать и опробовать эту методику, чтобы понимание удачливости пришло само собой. Впрочем, абсолютно невезучих людей все-таки не бывает.

Итак, мы рекомендуем вам прежде всего понять, насколько вы везучий по жизни человек. Техника определения процента везения ясна. Нужно лишь рассчитывать, на какой процент Судьба вам будет благоволить по жизни. А там уж все зависит от вас! Постоянно помните о девочке из Германии. Представьте, что было бы, если бы она не обратила внимания на золотой булыжник в озере, мимо которого столько раз проплывали люди до нее? Да ничего особенного! Она просто осталась бы девочкой без шестнадцати тысяч евро на счету. Банально и печально. Так что, будьте внимательны всегда и везде. Ведь неизвестно, на самом деле, в какой именно момент на вас свалится дар небес. Главное – не просмотреть его в потоке информации и мелких частностей вокруг!

Еще новости:

Карты таро - начало Новое открытие потрясло научный мир Гадания на будущее Существуют ли инопланетяне?! Душа человека – где она?

Комментарии:

пока нет, ваш будет первым!

Поделиться статьёй:

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss