Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

Достоинства окон ПВХ

Опубликовано: 03.09.2018

видео Достоинства окон ПВХ

Алюминиевые окна (плюсы и минусы) - Разговоры об окнах

Достоинства окон ПВХ

Подробности Создано 20.09.2017 11:48

Современные оконные системы из поливинилхлорида существенно превосходят деревянные аналоги по всем параметрам: долговечности, герметичности, уходе, утилизации отходов производства и так далее.



Пластиковые окна rehau характеризуются полной герметичностью – вне зависимости от стужи, ветра и мороза за окном, помещение будет надежно защищено от проникновения влаги и сквозняка. Однако, это преимущество является спорным:

Приоткрытое окно не может быть надежной защитой от уличной пыли, грязи и влаги. Повышенная герметичность оконных систем является причиной образования плесени на стенах и потолке. Поддержание оптимального микроклимата в помещении невозможно без регулярного проветривания. Потребителю стоит установить оконный профиль со специальным вентиляционным клапаном или самостоятельной открывать створки окна для проветривания дважды в день (утром и вечером).

Второе достоинство оконных систем из поливинилхлорида кроется в их неприхотливости. С новыми окнами потребители могут наконец забыть об утомительной генеральной уборке с переходом на новый сезон, оклеивании оконных створок с приходом холодов и снятии метров липкой ленты с первыми лучами весеннего солнца. Кроме того, красить оконный профиль из поливинилхлорида вовсе не обязательно, как как лакокрасочный состав в этом случае выполняет только декоративную функцию – помогает создавать уникальные цветные окна ПВХ .


В чем преимущества окон из ПВХ профилей

Третье преимущество пластиковых оконных систем – разнообразие. Кроме цветного оконного профиля, производители готовы удивлять своих потенциальных клиентов оконными системами с рефлекторными (зеркальными), тонированными, солнцезащитными и даже энергосберегающими стеклами.


Разговоры об окнах 1.2: Окна ПВХ (плюсы и минусы)

Наконец, пластиковые окна являются экологически-безопасными. Несмотря на то, что для производства оконных систем используется искусственный материал, они не оказывают пагубного воздействия на организм человека. Единственное исключение – горение: при пожаре пластиковые окна плавятся и выделяют вредные вещества в малых дозах.

Пластиковые окна – это герметичные, прочные и надежные изделия, которые способны полностью заменить устаревшие деревянные конструкции. Ввиду неприхотливости ухода, влагонепроницаемости и широкого ассортимента цветов и типов стекол, такие оконные системы всегда находят своего преданного покупателя.

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss