Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

Фундамент из винтовых свай под ключ

Опубликовано: 03.09.2018

видео Фундамент из винтовых свай под ключ

СВАЙНЫЙ ВИНТОВОЙ ФУНДАМЕНТ ДЛЯ КАРКАСНОГО ДОМА

Если Вы хотите построить дом на свайно-винтовом фундаменте, завод ДКМК — к Вашим услугам! Мы делаем винтовые фундаменты под ключ в Екатеринбурге и его окрестностях, практически по всей Свердловской области.



Как сделать надёжный и долговечный фундамент из винтовых свай?

Мы подробно выясняем характеристики дома, который будет стоять на Вашем фундаменте и предложим провести пробное бурение, чтобы выяснить тип грунта под будущим домом. Если у Вас есть план свайного поля и Вы точно знаете, что хотите --- мы сделаем так, как Вы скажете. Если Вам нужен совет --- мы предложим оптимальный и достаточный для Вашего дома способ размещения свай. Толщина металла в стенках наших свай более 5 мм, что гарантирует их безупречную службу в течение многих десятилетий (75-100 лет). Из такой же толстой и прочной стали мы выполняем лопасти винтов и оголовки свай. Антикоррозийное покрытие свай может быть как стандартным, так и усиленным по Вашему выбору. Но и стандартный вариант гарантирует многие десятки лет службы. Монтаж свай выполняет бригада с многолетним опытом работы --- это обеспечивает безупречную точность установки фундамента согласно чертежам. Мы используем точные лазерные приборы для обрезки свай "в горизонт" --- полы в Вашем доме будут идеально ровными.

Фото отчёт монтажа свайно-винтового фундамента


Интересный фундамент. Сваи 8 метров длинной, 3 лопасти. Эксперимент. "СВ-Фундмент".

Работа идёт в парралельном режиме: один мастер режет оголовки свай --- другой уже приваривает оголовки. Тот, кто умеет ценить время --- работает быстро!

После разметки по лазерному уровню мастер берёт мощную болгарку и аккуратно режет сваи "в горизонт". В опытных руках дело спорится!


Монтаж фундамента из винтовых свай для каркасного дома 6,0х4,0 м

Винтовая свая вкручена и обрезана по уровню. Обратите внимание на толщину металла и качество реза.

Вот так выглядит приваренный оголовок сваи. Солидная толщина металла заметна с первого взгляда. Мы не экономим на клиенте.

Вы можете выполнить окраску оголовков самостоятельно или заказать эту услугу нам.

Нам особенно нравится после окончания работы смотреть на ровные, как по линейке ряды свай, расположенных точно в соответствии с чертежом. Мы гордимся своей работой!

Стоимость фундамента из винтовых свай

Стоимость фундамента зависит от размера и количества свай, окраски, расстояния до места монтажа и некоторых других деталей. Позвоните нашему консультанту сейчас --- т. +7(922)181-27-66

Метки: Информация Стоимость дома Технология Строительство финского каркасного дома зимой

Зимнее строительство каркасных домов

Загородный дом

Загородный дом для постоянного проживания, коттедж, каркасный дом, финский дом

Что выбрать: электрический котёл или электроконвектор?

Выбор электрической системы отопления.

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss