Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

Метка - Домокомплект: Домокомплект за 450000 рублей - дома 6х6 в полтора этажа. Дома, автомобили и самолёты из коробки --- насколько сложно собрать их из комплекта деталей? Комплект финского каркасного дома для сборки своими руками во Владивостоке и Примор

Опубликовано: 03.09.2018

Обычная ситуация - срочно нужен жилой дом для семьи на две спальни, с гостиной и кухней, а денег не хватает! Что делать? Вот одно из решений, подходящее для человека, который умеет держать в руках шуруповерт и молоток. Читать полностью -->

Часто нас спрашивают, насколько сложно собрать дом из домокомплекта? В этой статье мы постараемся дать ответ на этот вопрос, а заодно расскажем несколько забавных и поучительных фактов из истории любительского самолётостроения и авомобилестроения.

Читать полностью -->

Во Владивостоке и его окрестностях уже построено несколько наших домов из домокомплектов по финской мелкопанельной технологии. Предлагаем Вашему вниманию наиболее практичные проекты домов для строительства своими руками.

Читать полностью --> Читать полностью --> Читать полностью -->

Вы живёте в Санкт-Петербурге и хотите построить дом своими руками? Для этого достаточно купить домокомплект дома из бруса или комплект каркасного дома от завода ДКМК с доставкой до участка! Эта статья расскажет как построить дом качественно, быстро и недорого!

Читать полностью -->

Вы хотите купить домокомплект дома из бруса или комплект каркасного дома для сборки своими руками? Эта статья расскажет как сделать это просто и недорого!

Читать полностью -->

Домокомплект в Челябинске

Читать полностью -->

Домокомплекты для жителей Тюмени и Тюменской области

Читать полностью -->
1 2 3   > > > >  

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss