Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

Бытовой линолеум

Опубликовано: 03.09.2018

видео Бытовой линолеум

Склеиваем бытовой линолеум

Бытовой линолеум применяют для устройства полов в квартирах, детских садах, некоторых помещениях школ, в гостиницах, в больницах, кабинетах учреждений и других помещениях подобного назначения.



Одним из требований, которое должно предъявляться при покупке бытового линолеума — он должен быть экологичным и нетоксичным. Благодаря своим качествам он поможет вам создать теплую атмосферу комфортного жилья.

Многообразие цветовой гаммы и широкий спектр рисунков дают возможность придать вашему жилищу уютный стильный интерьер. Основные эксплуатационные и технические характеристики определяют использование его в помещениях с небольшой нагрузкой и устойчивостью к внешним воздействиям.


Как выбрать линолеум

Главные преимущества бытового линолеума:

легкость укладки, простота эксплуатации, устойчивость к износу и небольшим нагрузкам.

Он практически всегда имеет первоначальный внешний вид и создает жилым помещениям индивидуальный стиль. Срок службы составляет 5-7 лет. Этот срок зависит от фирмы-производителя и условий эксплуатации.


Как выбрать линолеум: виды, какой линолеум лучше?

Низкая цена бытового линолеума не последнюю роль играет в его широком распространении и популярности. Из всех существующих напольных покрытий линолеум является самым дешевым. Цена на бытовой линолеум в несколько раз ниже, чем на другие напольные покрытия. Она напрямую зависит от производителя, марки, параметров, способа покупки.

Например, при покупке оптом минимальная цена может составлять от 83 руб. за 1 кв.м. При покупке в розницу средняя цена колеблется  от 200 до 350 рублей за 1 кв.м.

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss