Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

Как натирать паркетный пол: 10 советов

Опубликовано: 03.09.2018

видео Как натирать паркетный пол: 10 советов

Семь ошибок, которые возникают при укладке ламината

Как натирать паркетный пол

Паркетные полы не моют. Чтобы они имели хороший вид, и не так загрязнялись, их регулярно, раз в неделю натирают и не менее чем раз в два месяца покрывают мастикой. Перед этим пол тщательно подметают или чистят пылесосом. Мастику наносят слоем вдоль волокон дерева паркета и через 3—4 часа после этого натирают щеткой. Чтобы паркет лучше блестел, щетку при натирании смазывают парафином. Затем пол снова подметают и натирают суконкой до блеска.


Как Правильно Мыть Ламинат, Чтоб не Было Разводов и Следов, Лайфхак, Лайфхаки

Для натирания пола пользуются электрическим полотером.

Включив электрополотер в сеть, начинают натирать пол, медленно двигая щеткой вперед и назад, перемещая одновременно полотер вдоль ряда паркета. Когда один ряд паркета пройден, переходят к следующему ряду, начиная с той же стороны, что и первый ряд. Вторично в такой же последовательности натирают (полируют) пол при помощи войлочной шайбы, которую надевают на щетку.


пылит цементный пол. решение проблемы.

Пользуясь электрополотером, необходимо следить, чтобы щетки были чистыми, мягкими, а штепсель и шнур — исправными. Засаленную щетку моют в теплой воде и просушивают. Электрополотер, как и пылесос, необходимо чистить каждый раз после употребления.

Пылесос и правила пользования им.

Электрическим пылесосом можно легко и быстро удалить пыль с пола, стен, диванов, ковров и других предметов.

Современные пылесосы имеют приспособления, при помощи которых можно стирать и сушить белье и одежду, чистить домашних животных, белить стены и потолок, опрыскивать растения и т. п.

Пылесос включают в электросеть. Когда работает электродвигатель, через входное отверстие пылеуловителя специальным вентилятором воздух засасывается внутрь кожуха. Вместе с ним в пылеуловитель попадает пыль и мелкий мусор. Очищенный специальным фильтром воздух проходи через электродвигатель.

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss