Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

Кровельные материалы – хорошая идея для бизнеса

Опубликовано: 02.09.2018

видео Кровельные материалы – хорошая идея для бизнеса

Производство асбестоцементного шифера как бизнес идея

Сейчас в нашей стране наблюдается самый настоящий бум в строительстве. Мы уже писали много статей на эту тему, в том числе и описывали различные техноологии производства строительных материалов: « Производство арболита «, « Производство кирпича в домашних условиях «, « Свой бизнес — производство топливных брикетов из опилок «, « Мини пилорама своими руками «, « Делаем шлакоблок своими руками. Продажа шлакоблоков. «, « Технология изготовления тротуарной плитки «.      



Сейчас строят как многоквартирные дома, так и индивидуальные, простые коттеджи или загородные домики. А не один дом невозможно представить себе без крыши над головой. Она – не только защищает дом, но и может стать неплохим источником дохода. Ведь каждую крышу нужно чем-нибудь накрывать. Следовательно, можно попробовать организовать бизнес на кровельных материалах.


Идея для бизнеса КРОВЕЛЬНЫЙ ШИФЕР ИЗ ПЛАСТИКА mp4

Изготовление таких материалов вручную невозможно. Поэтому вам понадобиться организовывать целый завод или, по крайней мере, цех с соответствующим оборудованием и специалистами. Иначе никак. Заранее следует знать, что основа такого производства – это металл, а не что-либо другое. Именно металл сейчас стоит на первом месте среди всех остальных материалов. И производить из него лучше металлочерепицу – самый популярный тип кровельных материалов. Металлочерепицей называется листовой кровельный материал, который имеет не плоскую, а рифленую поверхность, по которой лучше всего стекает вода. Такая черепица может иметь разную цветовую гамму, разные размеры и т.д. Металлочерепица может стать основным материалом, из которого можно делать козырьки для крыш. Не нужно делать выбор в пользу другого материала, пластика, например. Ни один пластик не обгонит металл по его свойствам и долговечности. Естественно, что производство материалов из пластика может обойтись вам дешевле, но пластик менее практичен, чем металл. Поэтому сделайте ставку на него, и вы не прогадаете.


БИЗНЕС ПО ПРОИЗВОДСТВУ ПРОФНАСТИЛА

Вы так же можете не заниматься производством кровельных материалов, а просто продавать их. В этом случае вам не нужен цех, достаточно будет простого склада, грузчиков и автомобильного парка, а так же клиентуры, которая будет покупать у вас материалы постоянно. Кроме этого у вас должны быть надежные поставщики – ваши партнеры, от которых будет напрямую зависеть успех вашего бизнеса. К тому же вы можете заняться монтажом кровли, что потребует от вас нанять специалистов, которые будут выполнять этот вид работ.

Оцените статью: Поделитесь с друзьями!

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss