Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

Правильный выбор умывальника

Опубликовано: 02.09.2018

видео Правильный выбор умывальника

Гофра и сифон/отстойник не совместимые вещи!

Чтобы правильно выбрать умывальник для ванной комнаты нужно учитывать несколько важных характеристик. Это поможет определиться с самым достойным вариантом среди всего изобилия рыночных предложений. 



Раковина в ванной комнате

Материал

То, что применяется в качестве сырья при изготовлении раковин, играет очень важную роль. Ведь от специфики материала зависит долговечность изделия, удобство его эксплуатации. Возьмите, к примеру, керамику, без сомнений она прослужит многие года, но только при бережном использовании. Сильный точечный удар, неосторожная царапина смогут вмиг повредить раковину.


Как выбрать смеситель? полная инструкция

Склоняться к дешевым вариантам тоже не стоит, поскольку, как и цена, уровень комфорта тоже будет минимальным. Под температурой теплой/горячей воды чаша деформируется, начнет издавать громкий неприятный звук. Да и показатели эстетики дешевой модели желают лучшего. 

Стеклянная раковина

С точки зрения гигиеничности раковин, определенные преимущества касаются стеклянных и каменных умывальников. Правда, для ухода за ними нужно задействовать особый подход и специальные средства. Их стоимость может многих не устроить, да и само изделие влетит в копеечку. Покупайте товары только в надежных и проверенных местах, например, если бы речь сегодня шла о семенах конопли, можно было бы уверенно заказать  семена конопли почтой , без какого-либо риска.  

Уникальная раковина из гранита

Диаметр чаши

Проверните в голове повседневную ситуацию, когда вы моете руки. Представьте сколько вам нужно места, чтобы вода в процессе не разбрызгивалась на пол. Если такое происходит, наверняка диаметр чаши слишком малый. Так что, выбирая раковину, смоделируйте мойку рук прямо на месте продаж, убедитесь, что не ощущаете никакого дискомфорта. 

Оригинальный дизайн раковин

Глубина чаши

Этот критерий не менее важен, чем предыдущий. Если в процессе мойки рук вода расплескивается во все стороны, значит, с глубиной чаши вы прогадали.  Выбирайте модели с более «далеким» дном и вы избежите подобных неприятностей. При этом следует учесть, что спад стенок раковины должен происходить постепенно. Чем разница в спаде меньше, тем меньше вероятность того, что вода после мойки рук окажется на соседних поверхностях.  

Керамическая глубокая раковина

Размеры

Размер умывальника нужно подобрать так, чтобы он смог гармонировать с интерьером. Если под раковиной вы планируете использовать тумбочку, тогда следует позаботиться об их соответствии друг с другом. Также обращайте внимание на габариты ванной комнаты. Понято, если она маленькая, нет смысла загромождать пространство двойной мойкой. 

Современная ванная комната

Способ крепления

В зависимости от этого фактора, раковина может монтироваться на стену, на тумбу, на пьедестал. Эти три варианта постоянно конкурируют между собой, поэтому говорить о передовой популярности одного из них не приходиться. Каждый потребитель должен всегда проанализировать плюсы и минусы всех предложений, а потом уже вынести решение, которое выгодно ему. Это и есть залог успешного выбора. 

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss