Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

Гребнеобразователи: продажа гребнеобразователей, купить гребнеобразователь новый или б/у, культиватор гребнеобразователь

Опубликовано: 02.09.2018

Гребнеобразователь (окучник, культиватор-гребнеобразователь) – разновидность навесного сельскохозяйственного оборудования, предназначенная для подготовки почвы к посадке корнеплодов и овощей, а также дальнейшего окучивания посевов.

Строго говоря, в данную группу входят два типа технических средств, имеющих незначительные конструктивные отличия. Во-первых, это собственно гребнеобразователи, применяемые для рыхления грунта и формирование гряд с одновременным уплотнением их боковых поверхностей. Во-вторых – окучивающие гребнеобразователи или окучники, осуществляющие уход за посадками, их окучивание и междурядную обработку вплоть до появления всходов.

На рынке представлено достаточно большое разнообразие подобных технических средств, различающихся шириной захвата, количеством обрабатываемых за один проход рядков (в большинстве случаев – два либо четыре) и шириной междурядий (как правило, колеблется в диапазоне от 70 до 90 см). В зависимости от модификации,это оборудование может иметь вспомогательные рабочие органы в виде, например, дополнительных рыхлителей и профильных катков, а также съемную конструкцию гребнеобразующего устройства, которая позволяет безопасно проводить окучивание по всходам.

В этом разделе нашего сайта собраны только лучшие объявления, которые помогут Вам быстро и на самых выгодных условиях купить подержанные гребнеобразователи ведущих мировых марок – Grimme, Baselier, Struik, Maschio, Bomet, а также любые необходимые комплектующие к ним.

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss