Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

Как снять стартер на ваз 2114 без ямы

Опубликовано: 01.09.2018

видео как снять стартер на ваз 2114 без ямы

Как снять и ремонт стартера на ваз 2108, 2109, 21099, 2113, 2114, 2115

Данная операцияP осуществляется для ремонта или замены, для. Зачем снимать стартер? Причины Стоит отметить, основные неисправности стартера, при которых потребуется его снятие. Основные проблемы стартера, при которых потребуется его снятие: 1)PPPPP При попытке включить стартер, не срабатывает тяговое реле, соответственно якорь не вращается 2)PPPPP При попытке включить стартер, тяговое реле срабатывает, но стартер не крутит или крутит, но медленно. 3)PPPPP При попытке включить стартер,тяговое реле срабатывает и отключается неоднократное количество раз.



4)PPPPP При включении стартера, якорь вращается, но маховик двигателя нет 5)PPPPP При вращении якоря, стартер издат посторонние шумы. Так же стоит отметить, и сэкономит ваши силы и нервы, что перед снятие стартера убедитесь, что проблема не кроется в мртвом аккумуляторе, окисшими клеммами, оборванной электроцепи, окисшими контактами ит. Д. Для этого ознакомтесь с проблемами, которые влияют на работу стартера: P1) PP P 2)P P 3)P Как правильно снять стартер? 1)PPPPP Ставим автомобиль на яму и снимаем защиту двигателя, отвернув четыре крепления. 2)PPPPP Открываем капот и снимаем минусовую клемму с аккумулятора.


Как снять стартер на ваз 2115-14-13

3) P Отсоединяем от стартера колодку проводов. 5)PPPPP Отворачиваем гайку крепления, снимаем провод с контактного болта тягового реле стартера. 6)PPPPP Залезаем под автомобиль, и снизу откручиваем 2 крепления стартера как показано на рисунке.

7)PPPPP Понимаемся на верх, и отворачиваем последнее, третье крепление стартера. 8)PPPPP Затем обратно залезаем в яму и вынимаем стартер. Как установить стартер? Устанавливать стратер нужно строго в обратном порядке.

P С сайта : http://vaz-2114-lada.ru.

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss