Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

Купить декоративные кустарники, саженцы декоративных кустарников| GreenMarket

Опубликовано: 01.09.2018

видео Купить декоративные кустарники, саженцы декоративных кустарников| GreenMarket

Украсим сад ярко, беспроблемно и экономично. Пришли саженцы декоративных кустарников. Отзыв -4

Принимаем заказы на осень 2018

Есть желание изменить свой сад до неузнаваемости? Начните с того, чтобы выбрать и купить декоративные кустарники. Добавьте разнообразия в свой участок, высадите саженцы декоративных кустарников рядом с цветами, чтобы подчеркнуть формы и красоту цветения. Цветущие декоративные кустарники способны видоизменить форму сада или разбавить своим цветением однотонный зеленый участок.


Питомник декоративных растений в Новосибирске. Ландшафтный дизайн. Деревья. Кустарники. Цветы

Купить декоративные кустарники в Украине в течение года

Круглый год интернет-магазин GreenMarket принимает заказы, а в посадочный сезон тщательно упаковывает каждый саженец и отправляет во все уголки Украины, чтобы Вы могли своевременно обновить свой сад.

Хотите купить декоративные кустарники в Харькове? Нет проблем! Вы можете быть уверенными, что растения приживутся потому, что все представленные на сайте саженцы выращены в Украине.

Закажите более 5 позиций с нашего сайта, и они будут доставлены в указанное магазином время по Вашему адресу.

Вам не придется думать, когда купить и где хранить саженцы потому, что отправка товара осуществляется согласно времени посадки растений: март-апрель или сентябрь-октябрь.

Декоративные кустарники для сада

Если Вы обладатель небольшого садового участка, выберете в нашем каталоге низкорослые декоративные кустарники. Они не займут много места и органично впишутся в миниатюрные условия участка.

Присмотритесь к форзиции. Это небольшой кустарник, который цветет ярко-желтыми цветочками в апреле. Уникальной форзицию делает одна особенность: цветы распускаются раньше, чем листья.

Рододендрон, сирень ­– украсят и наполнят ароматом Ваш сад весной. Помогут определиться с сортом растения фотографии, представленные на нашем сайте.

Для больших участков выберете декоративные кустарники цветущие весной – чубушник, калина, бузина; летом – гортензия, спирея японская, лапчатка, буддлея, вейгела; а осенью некоторые кустарники украшают декоративные ягоды, например - барбарисы, калин.

Самшит, пираканта, бересклет форчуна, магония – вечнозеленые декоративные кустарники, которые Вы также найдете в каталоге саженцев.

Купить саженцы декоративных кустарников

Одним из критериев выбора кустарника для своего участка можно назвать неприхотливость. Кустарники довольно неприхотливые растения и  Вы  можете быть уверены в приживаемости саженца, купленного в нашем магазине.

Точно определитесь с функцией, которую кустарник должен выполнять на Вашем участке, и тогда определиться с сортом будет легче.

В ландшафтных композициях используйте белые , желтые , розовые , сиреневые , красные  сорта.

Информация, предоставленная на сайте под каждой фотографией растения, поможет выяснить размеры взрослого кустарника. Используйте ее при посадке, рассчитывая расстояние между саженцами перед посадкой.

Выбирая понравившиеся сорта, учитывайте также место высадки кустов. Некоторые представители декоративных кустарников хорошо переносят и тень, и солнечные лучи.

Посадка и уход за декоративными кустарниками

Высаживать растения предпочтительно весной или осенью, поэтому оформите заказ заранее, когда ассортимент на сайте самый разнообразный.

Перед посадкой корни саженца поместите в воду. В лунку добавьте специальные удобрения и залейте ее водой. Аккуратно разместите корневую систему кустарника в лунке , засыпьте землей и утрамбуйте. Чтобы зафиксировать саженец, воспользуйтесь рейкой для подпорки.

Санитарная обрезка – залог долгой и здоровой жизни кустарника. Технология обрезки отличается для каждого вида растения и от Вашего замысла. Учитывайте это, при создании красивой кроны или просто прореживая куст в монопосадке, или в живой изгороди.

Спирея, сирень и калина не требуют укрытия на зиму, чего не скажешь про рододендрон, гортензии и розы. Подготавливают эти растения к зиме, укрывая приствольный круг и корневую шейку кустарника мульчирующим материалом.

Рыхление почвы предотвратит рост сорняков и уменьшит опасность заражения вредителями и болезнями. Однако, сильно глубокое рыхление грунта может повредит корням кустарника, поэтому необходимо делать это поверхностно. Достаточной глубиной считается 3 см.

Воспользуйтесь возможностью задать вопрос биологу на нашем сайте, чтобы вырастить красивое растение, которое будет радовать Вас многие годы.

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss