Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

Особенности ассортимента розеток и выключателей Werkel

Опубликовано: 01.09.2018

видео Особенности ассортимента розеток и выключателей Werkel

Продажа электроматериалов проводов, розеток, выключателей

Накладные розетки и выключатели активно применяются для обустройства системы электричества как в домашних, так и в иных условиях. К подобным механизмам предъявляется ряд требований, который дает возможность сделать их качественными и безопасными в использовании. Продукцию Werkel можно приобрести по приемлемой стоимости, выбрав необходимую модель с учетом всех технических преимуществ.


Продажа электрики, розетки, выключатели, кабеля, лампы

Выключатели и розетку от Werkel — это продукция с широким ассортиментом модельного ряда. Шведская компания тщательно следит за уровнем исполнения изделий, поэтому каждый механизм в каталоге соответствует современным стандартам. Все изделия располагают сертификатами качества и гарантирует от производителя. Элементы управления освещением Werkel включают в себя большое разнообразие доступных моделей, среди которых:


Обзор накладной розетки с заземлением серии Accura ElectroHouse

одноклавишные; двухклавишные; проходные; перекрестные; с или без подсветки.

Доступные в каталоге розетки располагают обязательным заземляющим контактом. Токопроводящие элементы обеспечивают долговременную работу без сбоев и проблем — фосфорная бронза. Корпус произведен из негорючего пластика, что препятствует распространению огня при возникновении проблем с напряжением, перепадах, коротких замыканий и т.д. Благодаря тому, что схема подключения наносится непосредственно на корпус изделия, клеммы относятся к самозажимной категории, а монтаж ускоряется за счет клипс Easy Click, Werkel выключатели и розетки считается очень простой в установке. Регулировка осуществляется в подразетнике.

Технические характеристики продукции:

продуманный дизайн — изделия оформлены с учетом современных требований не только к качеству, но и внешнему виду, что дает возможность подобрать модель под существующий интерьер и сделать её частью цельной системы; представленные модели выключателей изготовлены из высокопрочного пластика, за счет чего изделие легко выдерживает механический износ и не выходит из строя в процессе активной эксплуатации, не теряет внешний вид и не требует скорейшей замены; пластик, который используется при изготовлении, относится к группе негорючих материалов, благодаря чему повышается уровень безопасности при использовании модели в условиях постоянных перепадов напряжения; серия выключателей и накладных розеток Gallant допускается к установке не только внутри помещения, но и снаружи в различных климатических условиях за счет наличия моделей с повышенной влагозащитой; простота установки и монтажа дает возможность быстро и без каких-либо проблем оформить систему управления освещением и электрическими выводами.

Выбор механизмов для домашних и офисных условиях происходит с учетом индивидуальных технических характеристик модели. Существуют изделия, предназначенные исключительно для использования внутри помещения, но есть продукция, которую можно устанавливать вне комнатных условий. Основными критериями, которые помогают выбрать качественное изделие, являются выбранные материалы и соответствие современным стандартам и техническим требованиям. Представленная продукция произведена из негорючих материалов.

Важно учитывать, что подобные комплектующие должны быть качественными и соответствовать определенному уровню защиты. Товары Werkel отличаются разнообразием моделей, благодаря чему возможно подобрать механизм для любого случая. Это могут быть розетки разных типов, выключатели с определенными техническими показателями — в каталоге доступны варианты на все случаи жизни.

Читайте еще, вам понравится

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss