Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

Профнастил гранд лайн (Grand Line): почему именно он?

Опубликовано: 01.09.2018

видео Профнастил гранд лайн (Grand Line): почему именно он?

Металлочерепица. Видео инструкция по монтажу Grand line. Замена шифера.

Профилированный настил давно занимает лидирующие позиции на современном строительном рынке. Этот материал отличается высокой надежностью, широким выбором. Несомненным преимуществом профнастила является его невысокая стоимость . Сферы применения стройматериала достаточно широки: его используют для возведения зданий, заборов, перекрытия кровель. Спрос на профилированные листы действительно широк. Это способствует появлению на рынке новых производителей. Произвести профилированные листы достаточно несложно, оборудование для этого требуется недорогое, а производственные площадки – небольшие.


Отзыв и пожелания к заводу Grand Line (Гранд Лайн).

Профнастил нужно выбирать только качественных марок

Одна из известных торговых марок, которая зарекомендовала себя только с лучшей стороны — Grand Line . Профнастил, выпускаемый ею, отличается высоким качеством и хорошими эксплуатационными показателями.


Дача из отделочных материалов Grand Line

Почему гранд лайн?

Ни для кого не секрет, что некоторые недобросовестные компании выпускают не совсем качественные материалы. При этом они превыше всего ставят собственные интересы – получить как можно больше прибыли. Для этого, естественно, снижают всевозможными способами себестоимость выпускаемой продукции, приобретая исходные материала более низкого качества и с плохим защитным покрытием. Конечно, это не самым лучшим способом влияет на качество и эксплуатационные характеристики сооружений, которые возводят из этих стройматериалов. Поэтому так важно уделять должное внимание выбору материалов, отдавать предпочтение продукции известных торговых марок.

Производителем отличной продукции считается компания Grand Line , которая успела зарекомендовать себя на строительном рынке с лучшей стороны.

Профнастил grand line – продукция высокого качества, ее технологии и правила производства полностью соблюдены, поэтому материалы пользуются большим спросом и популярностью среди промышленных и частных застройщиков

Преимущества

Преимущества профнастила grand line по сравнению с другими аналогичными материалами неоспоримы. Именно эту марку сегодня предпочитают использовать многие застройщики. Ее производитель – российское ПО «Металлист», расположенное в Обнинске. «Металлист» — ведущий производитель профилированных листов в России.

Характеристика марки

Начиная с 2007 года профнастил гранд лайн выпускается с разными защитно-декоративными покрытиями. В последние годы предприятие сделала выпуск данной продукции приоритетным, уделяя особое внимание качеству материала.

Говоря о преимуществах профилированных листов этой марки, нельзя не вспомнить о цене. Она мало чем отличается от продукции других производителей, даже не смотря на то, что качество профилированных листов Grand Line намного выше, а ассортимент профилей и покрытий – больше.

Кроме того, настил этой марки:

Устойчив к неблагоприятному воздействию осадков, ветра, солнца благодаря высокому содержанию цинка и качественным полимерным покрытиям; Его стыки достаточно герметичны благодаря двойной капиллярной канавке; Долговечен, это подтверждено письменной гарантией; Разнообразен. Цветовая палитра материалов широка; Производится очень быстро согласно заданных размеров.

Защитные покрытия

Профнастил Grand Line может иметь одно из пяти главных покрытий, на каждое из которых предоставляется гарантия производителя и установлены сроки службы.

Профильный лист

Так, на алюцинковое покрытие на профнастиле производитель дает гарантию в течение 10 лет и обещает, что прослужит оно не менее 20 лет. Профилированный настил с покрытием из полиэстера прослужит около 15 лет (гарантия 10 лет), с матовым полиэстером – столько же. Гарантийное обслуживание профлистов с пластизоловым покрытием составляет не менее 5 лет (срок эксплуатации – 25 лет). Покрытие Granite обслуживается по гарантии дольше всего – на протяжении 15 лет, а прослужить может более 25 лет.

Предлагаемые марки

Есть много типов профилированных листов гранд лайн. Наибольшей же популярностью и востребованностью среди них пользуются GL-10 (стеновой или фасадный профлист) и R-20 (кровельный)

Профилированный лист GL-10 применяется в основном в отделочных работах, касающихся фасадов. Также его нередко используют при возведении ограждений, построек хозяйственного назначения и стен больших складов. Также этот тип материала отличается значительно низкой стоимостью.

Профилированные листы R-20 – оптимальное решение для кровельных работ. Материал имеет высочайшее качество и приемлемую цену. Отличается высокой прочностью, надежностью, выдерживает большие нагрузки снега, при этом не нагружая стропильные системы. Используют для перекрытия кровель в жилых домах. Правда, если в вашем проекте запланировано возведение плоской кровли, этот тип профнастила не подойдет.

 

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss