Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

Отделка из керамогранита радует глаз - способствует расслаблению

Опубликовано: 01.09.2018

loading...

Итак, зная, что восстановлению зрения способствует расслабление, отсутствие стресса и насыщенность приятными образами, нужно поговорить о видах, которые окружают нас каждый день. Да, это обстановка и отделка нашего жилища, которое либо радует нас, доставляя удовольствие и расслабление при каждом взгляде, либо напрягает необходимостью постоянного ремонта и обновления, что несет за собой стресс и напряжение.

Конечно же нам нужно расслабление и покой. Поэтому если говорить об отделке пола, залов и даже двора, те есть мест, где мы находимся очень часто, нужно знать о таких материалах, которые будут служить долго и надежно. При этом нельзя не упомянуть о керамограните.

Керамогранит это то что Вам  нужно.

Отделка этим материалом доставляет владельцу при качественном исполнении только положительные эмоции, что косвенно, конечно же поспособствует улучшения эмоциональной обстановке. Существуют два класса керамогранита KERABUD — Премиум и Стандарт, оба они пользуются повышенным спросом. Класс Керабуд Премиум включает керамический гранит Стоун, Юпитер, Орион (Керамогранит керабуд орион вы можете выбрать на соответствующем сайтесайте) и Феникс — замечательные коллекции керамического гранита.

Фабрика Керабуд оснащена современным итальянским оборудованием, позволяющим производить керамогранит в соответствии с международными стандартами качества.

Что такое керамогранит и из чего его делают?

Керамогранит или керамический гранит – это современный отделочный материал, производимый из смеси глин высокого качества с добавлением полевого шпата, кварца и натуральных минеральных пигментов-красителей. Смесь для производства керамогранита прессуется под высоким давлением, подсушивается и обжигается при очень высоких температурах. В результате получается чрезвычайно прочный и непористый материал с внутренним и внешним рисунком. По сути, производство керамогранита повторяет естественные процессы рождения натурального камня с теми же компонентами. Но керамогранит имеет более высокие технические данные (даже по сравнению с лучшими сортами гранита) и не так дорог в производстве, как натуральный камень.

Без сомнения керамогранит можно назвать продуктом наивысшей стадии развития технологий производства керамической плитки. Поэтому если вы хотите оформить Ваш дом по настоящему красиво и надежно, Вам нужен именно керамогранит.

 

Следующие статьи

loading...

Комментариев пока нет!

Отделка фасада керамогранитом - хорошая цена при высочайшем качестве!

Интересное:

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss